15.12.2019         Barrierefreie Version     Suche     Kontakt     Sitemap
Online Suche

 

GBG Braz Link zur Startseite - Home


Startseite




Baumanagement




Projektentwicklung




Werkstätten




Sie sind hier: Startseite » Werkstätten


Werkstätten


Die Werkstätten der GBG sind ein FacharbeiterInnenpool bestehend aus 50 MitarbeiterInnen. Diese führen nach einer Beauftragung Reparatur-, Instandsetzungs- und Sanierungsarbeiten an öffentlichen Gebäuden, deren Einrichtungen und den dazugehörigen Grundstücken durch. Zu den Leistungen des Teams zählen somit Tischler-, Zimmerer-, Bodenleger-, Schlosser-, Spengler-, Elektriker-, Installateur-, Maler-, Fliesenleger-,  Maurer- und Dachdeckerarbeiten.

Als neues Service für unserer KundInnen ist das Team der Werkstätten für Ihre werten Anfragen ab sofort von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr unter 0316-872-8642 telefonisch erreichbar.



Ing. Robert Eibl
Ing. Robert Eibl


Teamleiter:

Ing. Robert Eibl
Tel.: +43 316 872-8640
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: robert.eibl@gbg.graz.at



Marina Kratzer
Tel.: +43 316 872-8640
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: marina.kratzer@gbg.graz.at



Ing. Andreas Auer
Tel.: +43 316 872-8642
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: franz.andreas.auer@gbg.graz.at



 Celine Salber
 Tel.: +43 316 872-8641
 Fax: +43 316 872-8649
 E-Mail: celine.salber@gbg.graz.at



Mag. (FH) Anton Reiß
Tel.: +43 316 872-8646
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: anton.reiss@gbg.graz.at



Franz Sudi
Tel.: +43 316 872-8644
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: franz.sudi@gbg.graz.at



Herbert Weitacher
Tel.: +43 316 872-8645
Fax: +43 316 872-8649
E-Mail: herbert.weitacher@gbg.graz.at




Schriftgröße: AAA
Seite zurückSeite druckenE-Mail an Autor


System: ico»enterprise.cms
GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH