• Seite vorlesen

Team Kompetenzcenter

Kontakt

Team Kompetenzcenter
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8606
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: kompetenzcenter@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

ÖV: Straßenbahnlinie 4 - Haltestelle Fröhlichgasse/Messe

Parkplätze: gebührenpflichtige Kurzparkzonen

Barrierefreier Zugang: Lift im Gebäude

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-15.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Mag.a Angelika Fischmann-Kern © Foto Fischer
Mag.a Angelika Fischmann-Kern© Foto Fischer

Leitung

Mag.a Angelika Fischmann-Kern

Aufgaben

  • Öffentlichkeitsarbeit und Public Relations
  • Recht & Vergabewesen
  • Office Management
  • Umweltmanagement

Team

Mag.a Katharina Edelsbrunner
Tel.: +43 316 872-8554
E-Mail: katharina.edelsbrunner@gbg.graz.at

Maria Gran
Tel.: +43 316 872-8623
E-Mail: maria.gran@gbg.graz.at

Marianne Knauder, MSc
E-Mail: marianne.knauder@gbg.graz.at

Werner Kronsteiner
Tel.: +43 316 872-8553
E-Mail: werner.kronsteiner@gbg.graz.at

Angela Mader, BA MA Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +43 316 872-8559
E-Mail: angela.mader@gbg.graz.at

Mag.Marie-Theres Reckenzaun
Tel.:  +43 316 872-8551
E-Mail: marie-theres.reckenzaun@gbg.graz.at

Mehr zum Thema