• Seite vorlesen

Team Organisations- und Finanzmanagement

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8670
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: org-fin@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-16.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
DI (FH) Lorenz Pirkl
DI (FH) Lorenz Pirkl© Foto Fischer

Leitung

DI (FH) Lorenz Pirkl

Aufgaben

  • Erhebung von Immobiliendaten mittels CAFM-Datenbank (Computer Aided Facility Management)
  • Energieeinkauf im Haus Graz 
  • Unternehmens- und Immobiliencontrolling
  • Beschilderung im Haus Graz

Team

Gabriele Redolfi (TL-Stellvertreterin)
Tel.: +43 316 872-8663

Handy: +43 664 60 872 8663
E-Mail: gabriele.redolfi@gbg.graz.at

DI Werner Erhart-Schippek
Tel.: +43 664 812 1450
E-Mail: werner.erhart-schippek@gbg.graz.at

Valentina Kahr - Lehrling Immobilienkauffrau
Mobil: +43 664 88685376
E-Mail: valentina.kahr@gbg.graz.at

Ing. Kerstin Pircher

Handy: +43 664 88853824

E-Mail: kerstin.pircher@gbg.graz.at

Markus Koiner, MSc
Handy: +43 664 8864 8652
E-Mail: markus.koiner@gbg.graz.at

DI Antonia Strahlhofer
Handy: +43 664 88892656
E-Mail: antonia.strahlhofer@gbg.graz.at

Mag. Andreas Tschernitz
Handy: +43 664 8868 5375
E-Mail: andreas.tschernitz@gbg.graz.at

Andreas Zirkl
Handy: +43 664 8121 441
E-Mail: andreas.zirkl@gbg.graz.at