• Seite vorlesen

Team Baumanagement

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8632
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: baumanagement@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-16.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
DI Rudolf Peer
DI Rudolf Peer© Foto Fischer

Leitung

DI Rudolf Peer

Sekretariat:
Lisa Uhlmann
Tel: +43 316 872-8631
E-Mail: lisa.uhlmann@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Abwicklung von Bauprojekten für das Haus Graz
  • technische Dienstleistungen
  • Ausschreibungen und Vertragsmanagement

DDI Stefan Falk (TL Stellvertreter)
Handy: +43 664 88840644
E-Mail: stefan.falk@gbg.graz.at

Lisa Uhlmann (Assistenz) 
Tel.: +43 316 872-8631
Handy: +43 664 88648552
E-Mail: lisa.uhlmann@gbg.graz.at

DI Martin Eitler
Handy: +43 664 3808461
E-Mail: martin.eitler@gbg.graz.at

DI Wolfgang Frischenschlager 
Handy: +43 664 8827 5469
E-Mail: wolfgang.frischenschlager@gbg.graz.at

Ing. Alice Frischherz

Handy: +436648590375

E-Mail: alice.frischherz@gbg.graz.at

Bmstr. DI Amir Istfanous
Handy: +43 664 8827 5436
E-Mail: amir.istfanous@gbg.graz.at

DIin Angelika Krainer (Karenz)
Handy: +43 664 8841 8125
E-Mail: angelika.krainer@gbg.graz.at

DIin Gabriele Papst-Jeszenszky
Handy: +43 664 8334 580
E-Mail: gabriele.papst-jeszenszky@gbg.graz.at

Paul Sackl, MA
Handy: +43 664 8121446
E-Mail: paul.sackl@gbg.graz.at

Katrin Tauscher, BSc
Handy: +43 664 8121449
E-Mail: katrin.tauscher@gbg.graz.at

DI Christian Zalaudek
Handy: +43 664 8334 603
E-Mail: christian.zalaudek@gbg.graz.at

DI Saman Zandi
Handy: +43 664 8891 9780
E-Mail: saman.zandi@gbg.graz.at

Aimeé Zieser

Handy: +43 664 6297 747

E-Mail: aimee.zieser@gbg.graz.at