• Seite vorlesen

Team Baumanagement

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8632
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: baumanagement@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-15.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
 © Foto Fischer
© Foto Fischer

Leitung

DI Rudolf Peer

Sekretariat:
Lisa Uhlmann
Tel: +43 316 872-8631
E-Mail: lisa.uhlmann@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Abwicklung von Bauprojekten für das Haus Graz
  • technische Dienstleistungen
  • Ausschreibungen und Vertragsmanagement

DI Wolfgang Frischenschlager (TL-Stellvertreter)
Tel.: +43 316 872-8639
H.: +43 664 88275469
E-Mail: wolfgang.frischenschlager@gbg.graz.at

Lisa Uhlmann (Assistenz)
Tel.: +43 316 872-8631
E-Mail: lisa.uhlmann@gbg.graz.at

DI Martin Eitler
Tel.: +43 316 872-8634 
H.: +43 664 3808461
E-Mail: martin.eitler@gbg.graz.at

DDI Stefan Falk
Tel.: +43 664 88840644
E-Mail: stefan.falk@gbg.graz.at

Bmstr. DI Amir Istfanous
Tel.: +43 316 872-8638
H.: +43 664 60872-8638
E-Mail: amir.istfanous@gbg.graz.at

DIin Angelika Krainer
Tel.: +43 316 872-8635
H.: +43 664 60872-8635
E-Mail: angelika.krainer@gbg.graz.at

Bmstr. Ing. Javier Méndez-Depiné
Tel.: +43 316 872-8629 
H.: +43 664 6192612
Mail: javierhernan.mendez-depine@gbg.graz.at

DIin Gabriele Papst-Jeszenszky
Tel.: +43 316 872-8628
H.: +43 664 60872-8628
E-Mail: gabriele.papst-jeszenszky@gbg.graz.at

Paul Sackl, BA
Tel.: +43 316 872-8637
E-Mail: paul.sackl@gbg.graz.at

DI Saman Zandi
Tel.: +43 316 872-8636
H.: +43 664 60872-8636
E-Mail: saman.zandi@gbg.graz.at