• Seite vorlesen

Team Reinigung & Service

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8680
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: service.reinigung@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-16.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Mag. Dana Sladek-Andraschko
Mag. Dana Sladek-Andraschko© Foto Fischer

Leitung

Mag. Dana Sladek-Andraschko

Sekretariat:
Martina Kauder
Tel: +43 316 872-8681
E-Mail: martina.kauder@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Reinigung - Rathaus, Amtshaus, Büros, Geschäftsgebäude, Schulen, Kindergärten, Schloßberg, öffentliche WC-Anlagen
  • Hausarbeitertätigkeiten
  • Portierdienste
  • Transport und Kleinreperaturen
  • Höhenfacharbeiter
  • Dienstleistung Graffiti-Entfernung

Team


Birgit Schilcher (TL-Stellvertreterin)
Tel.: +43 316 872-8682

Handy: +43 664 8864 8461
E-Mail: birgit.schilcher@gbg.graz.at

Julian Janisch

Handy: +43 664 8864 8462

E-Mail: julian.janisch@gbg.graz.at

Einkauf: 

Sabine Essl
Handy: +43 664 8868 5203
E-Mail: sabine.essl@gbg.graz.at

Elisabeth Haunold
Handy: +43 664 8121 439
E-Mail: elisabeth.haunold@gbg.graz.at

Qualitätskontrolle:

Jutta Hatzl 
Handy: +43 664 8868 5188
E-Mail: jutta.hatzl@gbg.graz.at

Kerstin Konstantin

Handy: +4366488819753

E-Mail: kerstin.konstantin@gbg.graz.at

Mehr zum Thema