• Seite vorlesen

Team Reinigung & Service

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8680
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: service.reinigung@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-15.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Mag.a Dana Sladek © Foto Fischer
Mag.a Dana Sladek© Foto Fischer

Leitung

Mag.a Dana Sladek

Sekretariat:
Martina Kauder
Tel: +43 316 872-8681
E-Mail: martina.kauder@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Reinigung - Rathaus, Amtshaus, Büros, Geschäftsgebäude, Schulen, Kindergärten, Schloßberg, öffentliche WC-Anlagen
  • Hausarbeitertätigkeiten
  • Portierdienste
  • Transport und Kleinreperaturen
  • Höhenfacharbeiter
  • Dienstleistung Graffiti-Entfernung

Team


Birgit Schilcher (TL-Stellvertreterin)
Tel.: +43 316 872-8682
E-Mail: birgit.schilcher@gbg.graz.at

Markus Kirchsteiger, BA MBA
Tel.: +43 316 872-8588
E-Mail: markus.kirchsteiger@gbg.graz.at

Kathrin Matzer
Tel.: +43 316 872-8569
E-Mail: kathrin.matzer@gbg.graz.at

Einkauf: 

Sabine Essl
Tel.: +43 316 872-8678
E-Mail: sabine.essl@gbg.graz.at

Elisabeth Haunold
Tel.: +43 316 872-8677
E-Mail: elisabeth.haunold@gbg.graz.at

Qualitätskontrolle:

Jutta Hatzl 
H.: +43 664 60872-8676
E-Mail: jutta.hatzl@gbg.graz.at

Mehr zum Thema