• Seite vorlesen

Team Hausverwaltung

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8660
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: hausverwaltung@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-15.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Ing. Karl Heinz Hödl © Foto Fischer
Ing. Karl Heinz Hödl© Foto Fischer

Leitung

Ing. Karl Heinz Hödl

Sekretariat:
Susanne Frumen
Tel: +43 316 872-8661
E-Mail: susanne.frumen@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Betreuung von über 340 bebauten und 4.000 unbebauten Grundstücken
  • Versicherungswesen
  • Energie-Monitoring-System

Stefan Fruhmann, BSc
Handy: +43 664 88892703
E-Mail: stefan.fruhmann@gbg.graz.at

Lena Günther-Seggl
H.: +43 664 8133807
E-Mail: lena.guenther-seggl@gbg.graz.at

Ing. Peter Lechner
H.: +43 664 60872-8520
E-Mail: peter.lechner@gbg.graz.at

Ing. Wolfgang Loy (TL-Stellvertreter technische HV)
Tel.: +43 316 872-8667 
H.: +43 664 60872-8667
E-Mail: wolfgang.loy@gbg.graz.at

Paul Sackl, BA
Tel.: +43 316 872-8637
E-Mail: paul.sackl@gbg.graz.at

Manuela Steiner 
Tel.: +43 316 872-8673 
E-Mail: manuela.steiner2@gbg.graz.at

Katrin Tauscher, BSc
Tel.: +43 664 8121449
E-Mail: katrin.tauscher@gbg.graz.at