• Seite vorlesen

Team Hausverwaltung

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Tel: +43 316 872-8660
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: hausverwaltung@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 94

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-16.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Ing. Karl Heinz Hödl
Ing. Karl Heinz Hödl© Foto Fischer

Leitung

Ing. Karl Heinz Hödl

Sekretariat:
Susanne Frumen
Tel: +43 316 872-8661
E-Mail: susanne.frumen@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Betreuung von über 340 bebauten und 4.000 unbebauten Grundstücken
  • Versicherungswesen
  • Energie-Monitoring-System

Sarah Möstl (TL-Stellvertreterin kaufmännische HV)

Handy: +43 664 8121 445

E-Mail: sarah.moestl@gbg.graz.at

Ing. Wolfgang Loy (TL-Stellvertreter technische HV)
Handy: +43 664 3946 714
E-Mail: wolfgang.loy@gbg.graz.at

Karin Cizek
Handy: +43 664 8121 443

E-Mail: karin.cizek@gbg.graz.at

Wilhelm Dörflinger
Handy: +43 664 8868 5318
E-Mail: wilhelm.doerflinger@gbg.graz.at

DI Siegfried Frank
Handy: +43 664 8334 550
E-Mail: siegfried.frank@gbg.graz.at

Stefan Fruhmann, BSc
Handy: +43 664 88892703
E-Mail: stefan.fruhmann@gbg.graz.at

Harald Holzer
Handy: +43 664 8334 590
E-Mail: harald.holzer@gbg.graz.at

Ing. Mag. Matthias Holzer
Handy: +43 664 8334 551
E-Mail: matthias.holzer@gbg.graz.at

Claudia Kerecz

Handy: +43 664 8121 444
E-Mail: claudia.kerecz@gbg.graz.at

Sintya Klug
Handy: +43 664 8121 440

E-Mail: sintya.klug@gbg.graz.at

DI Michael Lahnsteiner
Tel.: +43 316 872-8647

Handy: +43 664 8889 2639
E-Mail: michael.lahnsteiner@gbg.graz.at

Ing. Peter Lechner
Handy: +43 664 8827 5401
E-Mail: peter.lechner@gbg.graz.at

Paul Sackl, MA 

H.: +43 664 8121446
E-Mail: paul.sackl@gbg.graz.at

DIin Karin Sattlegger
Handy: +43 664 8111 343
E-Mail: karin.sattlegger@gbg.graz.at

Katrin Tauscher, BSc
Tel.: +43 664 8121449
E-Mail: katrin.tauscher@gbg.graz.at

Valentina Kahr

E-Mail: valentina.kahr@gbg.graz.at