• Seite vorlesen

Team Hausverwaltung

Kontakt

GBG Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH
8010 Graz, Neutorgasse 57

Tel: +43 664 60872 8660
Fax: +43 316 872-8609
E-Mail: hausverwaltung@gbg.graz.at

Standort

8010 Graz, Neutorgasse 57

Erreichbarkeit

Öffnungszeiten / Parteienverkehr:
Mo-Do: 7.00-16.00 Uhr Fr: 7.00-13.30 Uhr
Ing. Karl Heinz Hödl
Ing. Karl Heinz Hödl© Foto Fischer

Teamleitung

Ing. Karl Heinz Hödl

Sekretariat:
Susanne Frumen
Tel: +43 664 60872 8661
E-Mail: susanne.frumen@gbg.graz.at

Aufgaben

  • Betreuung von über 340 bebauten und 4.000 unbebauten Grundstücken
  • Versicherungswesen
  • Energie-Monitoring-System

Sarah Möstl (TL-Stellvertreterin kaufmännische HV)

Handy: +43 664 8121 445

E-Mail: sarah.moestl@gbg.graz.at

Ing. Thomas Bäuerle

Handy: +43 664 833 4551

E-Mail: thomas.baeuerle@gbg.graz.at

Karin Cizek
Handy: +43 664 8121 443

E-Mail: karin.cizek@gbg.graz.at

Wilhelm Dörflinger
Handy: +43 664 8868 5318
E-Mail: wilhelm.doerflinger@gbg.graz.at

DI Siegfried Frank
Handy: +43 664 8334 550
E-Mail: siegfried.frank@gbg.graz.at

Harald Holzer
Handy: +43 664 8334 590
E-Mail: harald.holzer@gbg.graz.at

Claudia Kerecz

Handy: +43 664 8121 444
E-Mail: claudia.kerecz@gbg.graz.at

Sintya Klug
Handy: +43 664 8121 440

E-Mail: sintya.klug@gbg.graz.at

Raphael Koller

Handy: +43 664 265 9184

E-Mail: raphael.koller@gbg.graz.at

DI Michael Lahnsteiner

Handy: +43 664 8889 2639
E-Mail: michael.lahnsteiner@gbg.graz.at

Ing. Peter Lechner
Handy: +43 664 8827 5401
E-Mail: peter.lechner@gbg.graz.at

Paul Sackl, MA (Väterkarenz)

Handy: +43 664 8121446
E-Mail: paul.sackl@gbg.graz.at

DIin Karin Sattlegger
Handy: +43 664 8111 343
E-Mail: karin.sattlegger@gbg.graz.at

Manuela Steiner 
Handy: +43 664 88840611
E-Mail: manuela.steiner2@gbg.graz.at

Viktoria Wallner, BSc

Handy: +43 664 8889 2703

E-Mail: viktoria.wallner@gbg.graz.at